Независимая гребная тяга с разным хватом Hammer Strength

Hammer Strength
ПОД ЗАКАЗ

  • Компактный, низкий тренажер.
  • Рукояти с набором разнообразных хватов дают возможность выполнения нескольких вариантов упражнений на одном тренажере.
  • Дополнительная рукоять дает возможность улушенной стабилизации при выполнении упражнений одной рукой.
  • Входит в 10 самых продаваемых тренажеров Hammer Strength.

Для фитнес-клубов
  • Разработан профессоналами для профессионалов
Тщательно просчитанное специализированными компьютерными программами устройство тренажёра и годы сотрудничества с атлетами и тренерами привели к тому, что сегодня каждый наш силовой тренажёр нагружаемый дисками обеспечивает самые естественные, эргономически правильные траектории движений.
  • Высокоэффективные тренировки
Тренажёры Hammer Strength могут быть представлены не только с набором стандартных опций, но и в расширенной комплектации. Кронштейны для хранения дисков (стандартная опция) позволяют хранить диски прямо на тренажёре, экономя место. Рубчатые коврики (стандартная опция) защищают корпус тренажёра от износа, а ноги атлета - от скольжения.

Для пользователей
  • Технология независимых движений Iso-Lateral®
Технология независимой тренировки правой и левой частей тела Iso-Lateral® обеспечивает максимально точные сходящиеся и расходящиеся траектории движений. Таким образом, атлет может тренировать мышцы рук и ног и вместе, и по отдельности, и поочерёдно, и с разным весом для каждой стороны.

Характеристики:
Стартовая нагрузка 5 кг на рукоять
Описание рамы Рама из стали толщиной 3,04 мм обеспечивает максимальную структурную прочность; Каждая рама защищена порошковым покрытием, наносимым в электростатическом поле и обеспечивающим максимальное сцепление и долговечность
Размеры (Д x Ш x В) 150 см x 127 см x 130 см
Вес 128 кг
Код изделия IL-ROW

Вид/Turlar: Нагружаемые дисками

Тип/Turlar: Независимые - верхняя часть тела

Серия/Seriya: Plate-Loaded